高效能液相層析系統 NEW NEXERA SERIES 如 廠牌:SHIMADZU 型號:LC-40D XS 共1ST
私立長庚大學辦理「高效能液相層析系統 NEW NEXERA SERIES 如 廠牌:SHIMADZU 型號:LC-40D XS 共1ST」已於 2023/03/30 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為台灣島津科學儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 私立長庚大學 |
| 標案編號 | UD-Q401F7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,142,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣島津科學儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 公開招標公告
- 2023/03/06 無法決標公告
- 2023/03/06 公開招標公告
- 2023/04/17 決標公告 2,100,000 元