台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整合性獨立多通道可溫控電池衰退測試機 詳規範:UD2AY0BAPTS-00008 共1ST

私立長庚大學辦理「整合性獨立多通道可溫控電池衰退測試機 詳規範:UD2AY0BAPTS-00008 共1ST」已於 2026/07/31 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為勢得科研股份有限公司。

決標結果
得標廠商勢得科研股份有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/07/31
招標機關私立長庚大學
標案編號UD-240982
預算金額
底價金額1,605,500 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勢得科研股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 無法決標公告
  2. 2026/07/16 公開招標公告
  3. 2026/08/12 決標公告 1,600,000 元