小鼠感染性負壓密封型飼育系統 材質SUS304 飼養籠數48籠 自動控制設備 如: ALLENTOWN, BCU-2 詳規範 共1PC
私立長庚大學辦理「小鼠感染性負壓密封型飼育系統 材質SUS304 飼養籠數48籠 自動控制設備 如: ALLENTOWN, BCU-2 詳規範 共1PC」已於 2022/10/06 決標,得標廠商為樂斯科生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 私立長庚大學 |
| 標案編號 | UD-P40FH2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂斯科生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/15 公開招標公告
- 2022/09/01 無法決標公告
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/10/06 決標公告