台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IPA分析軟體 詳規範:0U0W2018010 共1ST

私立長庚大學辦理「IPA分析軟體 詳規範:0U0W2018010 共1ST」已於 2021/02/23 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商創源生物科技股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/02/23
招標機關私立長庚大學
標案編號D-M40UF1
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創源生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 公開招標公告
  2. 2021/01/18 無法決標公告
  3. 2021/01/18 公開招標公告
  4. 2021/03/11 決標公告 1,650,000 元