冷凍櫃 SUS304 -86℃ 1.11M X 0.93MD X 1.97M 含安裝 詳規範 共3ST
私立長庚大學辦理「冷凍櫃 SUS304 -86℃ 1.11M X 0.93MD X 1.97M 含安裝 詳規範 共3ST」已於 2020/02/14 決標,得標廠商為尚上儀器股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 招標機關 | 私立長庚大學 |
| 標案編號 | D-L40VC1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚上儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 倍晶生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2020/02/14 決標公告