台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第53屆全國北區技能競賽餐飲類食品乾貨乙批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「第53屆全國北區技能競賽餐飲類食品乾貨乙批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 244,659 元(約 24 萬),截止投標 112/03/07 17:00,開標時間 112/03/08 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/07 17:00
開標時間112/03/08 13:30
預算金額244,659 元(約 24 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/03/01
截止投標112/03/07 17:00
開標時間112/03/08 13:30
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號112-VNU-H004
採購類別穀粉,澱粉及澱粉製品;其他食品
預算金額244,659 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→