111年度勞動部技能檢定食品乾貨材料
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「111年度勞動部技能檢定食品乾貨材料」已於 2021/12/09 決標,決標金額 792,545 元(約 79 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 110-VNU-D023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 792,545 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福泰團膳股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 792,545 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/04 決標公告 792,545 元