台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

元亨堂球場區域加裝LED天井燈採購案

玄奘大學辦理「元亨堂球場區域加裝LED天井燈採購案」已於 2025/10/23 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為暐肯照明有限公司。

決標結果
得標廠商暐肯照明有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/23
招標機關玄奘大學
標案編號114hcu1008016A
預算金額
底價金額535,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
暐肯照明有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元
立泓企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/23 決標公告 530,000 元