台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度畢業生雇主滿意度調查委託服務採購案

玄奘大學辦理「114學年度畢業生雇主滿意度調查委託服務採購案」已於 2026/06/04 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為視拓商業資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商視拓商業資訊股份有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/04
招標機關玄奘大學
標案編號114hcu0407038A
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元
佛光大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/05 決標公告 160,000 元