圖書資訊大樓5樓教室LED平板燈汰換採購案
玄奘大學辦理「圖書資訊大樓5樓教室LED平板燈汰換採購案」已於 2024/10/30 決標,決標金額 278,933 元(約 28 萬),得標廠商為金協昌科技股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 113hcu1017022A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 278,933 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金協昌科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,933 元 |
| 市錦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣光亮照明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐肯照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立德鑫業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣旺節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/31 決標公告 278,933 元