法律系實習法庭專業教室空間及設備改善工程採購案
玄奘大學辦理「法律系實習法庭專業教室空間及設備改善工程採購案」已於 2025/05/28 決標,決標金額 1,824,282 元(約 182 萬),得標廠商為森觀室內裝修工程設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/29 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 113hcu0415045A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,824,282 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,824,282 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/22 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/21 公開招標公告
- 2025/05/29 決標公告 1,824,282 元