善導活動中心暨行政大樓LED平板燈汰換採購案
玄奘大學辦理「善導活動中心暨行政大樓LED平板燈汰換採購案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 287,900 元(約 29 萬),得標廠商為暐肯照明有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 112hcu1011022A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 287,900 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐肯照明有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,900 元 |
| 立德鑫業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光多科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湧利工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全日裕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 287,900 元