影劇系實驗劇場專業教室建置採購案
玄奘大學辦理「影劇系實驗劇場專業教室建置採購案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 2,544,179 元(約 254 萬),得標廠商為鏡成工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/27 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 111hcu0306036A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,544,179 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鏡成工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,544,179 元 |
| 歆動音樂藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明立工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/14 公開招標公告
- 2023/03/30 無法決標公告
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/14 決標公告
- 2023/04/18 無法決標公告
- 2023/04/19 公開招標公告
- 2023/04/27 決標公告 2,544,179 元