藝創系創作及插畫教室桌椅採購案
玄奘大學辦理「藝創系創作及插畫教室桌椅採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 102,600 元(約 10 萬),得標廠商為晁瑋企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 110hcu1021026A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,000 元 |
| 總決標金額 | 102,600 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晁瑋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,600 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇鈺有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/18 決標公告 102,600 元