台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦教室穩壓器汰換採購案

玄奘大學辦理「電腦教室穩壓器汰換採購案」已於 2021/08/04 決標,決標金額 333,000 元(約 33 萬),得標廠商為開立科技有限公司。

決標結果
得標廠商開立科技有限公司
決標金額333,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關玄奘大學
標案編號110hcu0701008A
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額333,000 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開立科技有限公司公司資料↗ 得標 333,000 元
國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)公司資料↗ 未得標
魯迅科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/05 決標公告 333,000 元