109-1社團設備採購案
玄奘大學辦理「109-1社團設備採購案」已於 2020/11/11 決標,決標金額 173,500 元(約 17 萬),得標廠商為通記視聽器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/17 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 109hcu1008011A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,000 元 |
| 總決標金額 | 173,500 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通記視聽器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/29 無法決標公告
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/17 決標公告 173,500 元