整體造型教室增設攝影設備器材採購案
玄奘大學辦理「整體造型教室增設攝影設備器材採購案」已於 2019/11/19 決標,決標金額 182,800 元(約 18 萬),得標廠商為通記視聽器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 108hcu1002008A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 182,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通記視聽器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 決標公告 182,800 元