台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新世代創新教學教室建置採購案

玄奘大學辦理「新世代創新教學教室建置採購案」已於 2019/05/24 決標,決標金額 3,468,000 元(約 347 萬),得標廠商為開立科技有限公司。

決標結果
得標廠商開立科技有限公司
決標金額3,468,000 元(約 347 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/24
招標機關玄奘大學
標案編號107hcu0417066A
預算金額
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,468,000 元(約 347 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開立科技有限公司公司資料↗ 得標 3,468,000 元
景懋科技有限公司公司資料↗ 未得標
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 未得標
智聯服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/02 公開招標公告
  2. 2019/05/17 無法決標公告
  3. 2019/05/17 公開招標公告
  4. 2019/05/27 決標公告 3,468,000 元