台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

R117階梯教室裝修工程

大仁科技大學辦理「R117階梯教室裝修工程」已於 2024/07/10 決標,決標金額 983,500 元(約 98 萬),得標廠商為汎成室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商汎成室內裝修工程行
決標金額983,500 元(約 98 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/10
招標機關大仁科技大學
標案編號tajen113-21
預算金額
底價金額
總決標金額983,500 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎成室內裝修工程行公司資料↗ 得標 983,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/19 決標公告 983,500 元