115年度屏東親子館委託規劃設計暨統包裝修工程
大仁科技大學辦理「115年度屏東親子館委託規劃設計暨統包裝修工程」(公開招標公告),預算金額 12,204,228 元(約 1,220 萬),截止投標 115/09/02 17:00,開標時間 115/09/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/02 17:00
開標時間115/09/03 10:00
預算金額12,204,228 元(約 1,220 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 截止投標 | 115/09/02 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/03 10:00 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | TAJEN115-05 |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 12,204,228 元(約 1,220 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |