主導稽核員培訓課程
大仁科技大學辦理「主導稽核員培訓課程」已於 2023/07/11 決標,決標金額 203,280 元(約 20 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/12 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | tajen112-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 212,000 元 |
| 總決標金額 | 203,280 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 203,280 元 |
| 亞瑞仕國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/12 決標公告 203,280 元