H101智慧互動教室建置(油漆)
大仁科技大學辦理「H101智慧互動教室建置(油漆)」已於 2022/12/08 決標,決標金額 159,668 元(約 16 萬),得標廠商為高新室內裝修企業工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/08 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | tajen111-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 159,668 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高新室內裝修企業工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 汎成室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉郡室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/09 決標公告 159,668 元