台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

H101智慧互動教室建置(木工裝潢建置)

大仁科技大學辦理「H101智慧互動教室建置(木工裝潢建置)」已於 2022/10/28 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為汎成室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商汎成室內裝修工程行
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2022/10/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/28
招標機關大仁科技大學
標案編號tajen111-32
預算金額
底價金額
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎成室內裝修工程行公司資料↗ 得標
裕德企業社公司資料↗ 未得標
美欣室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/20 無法決標公告
  3. 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/31 決標公告 790,000 元
  5. 2022/11/02 更正決標公告