台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

造型桌椅組

大仁科技大學辦理「造型桌椅組」已於 2020/09/16 決標,決標金額 83,220 元(約 8 萬),得標廠商為帝國精品家具企業有限公司。

決標結果
得標廠商帝國精品家具企業有限公司
決標金額83,220 元(約 8 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/16
招標機關大仁科技大學
標案編號tajen109-32
預算金額
底價金額95,000 元
總決標金額83,220 元(約 8 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝國精品家具企業有限公司公司資料↗ 得標 83,220 元
柏亞傢俱有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
廷盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
佳展行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/18 決標公告 83,220 元