不鏽鋼隔離籠
大仁科技大學辦理「不鏽鋼隔離籠」已於 2019/07/22 決標,決標金額 357,994 元(約 36 萬),得標廠商為久盛企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/22 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | tajen108-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,000 元 |
| 總決標金額 | 357,994 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,994 元 |
| 翔林國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳展行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/25 決標公告 357,994 元