機器人教育基本組
大仁科技大學辦理「機器人教育基本組」已於 2015/06/12 決標,決標金額 481,000 元(約 48 萬),得標廠商為創意機器人科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/16 |
| 決標日期 | 2015/06/12 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | tajen104-30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,000 元 |
| 總決標金額 | 481,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創意機器人科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 481,000 元 |
| 貝登堡國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/16 決標公告 481,000 元