台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加勒比海撲克遊戲桌

大仁科技大學辦理「加勒比海撲克遊戲桌」已於 2015/06/11 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為全采國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商全采國際企業有限公司
決標金額169,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/11
招標機關大仁科技大學
標案編號tajen104-07
預算金額
底價金額169,500 元
總決標金額169,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全采國際企業有限公司公司資料↗ 得標 169,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/16 決標公告 169,000 元