網路防火牆
大仁科技大學辦理「網路防火牆」已於 2026/05/28 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為福得數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/28 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | TAJEN115-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福得數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/04 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/21 公開招標公告
- 2026/06/02 決標公告 2,850,000 元