流式細胞分析儀
大仁科技大學辦理「流式細胞分析儀」已於 2025/08/04 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為進階生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/04 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | TAJEN114-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進階生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/01 公開招標更正公告
- 2025/07/15 無法決標公告
- 2025/07/15 公開招標公告
- 2025/07/25 無法決標公告
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/07 決標公告 1,800,000 元