台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧教學場域裝修工程

大仁科技大學辦理「智慧教學場域裝修工程」已於 2023/09/14 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為汎成室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商汎成室內裝修工程行
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/09/14
招標機關大仁科技大學
標案編號TAJEN112-03
預算金額
底價金額
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
汎成室內裝修工程行公司資料↗ 得標 2,150,000 元
高新室內裝修企業工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/24 公開招標公告
  2. 2023/09/07 無法決標公告
  3. 2023/09/07 公開招標公告
  4. 2023/10/17 決標公告 2,150,000 元
  5. 2023/11/10 更正決標公告