健身中心改善工程-健身體育器材
大仁科技大學辦理「健身中心改善工程-健身體育器材」已於 2023/09/15 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為鳴遠國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | TAJEN112-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳴遠國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開招標公告
- 2023/08/29 無法決標公告
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/10/18 決標公告 3,000,000 元