台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線網路設備…等

大仁科技大學辦理「無線網路設備…等」已於 2022/08/09 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為廣成資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣成資訊股份有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/09
招標機關大仁科技大學
標案編號TAJEN111-03
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣成資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/19 公開招標公告
  2. 2022/08/03 無法決標公告
  3. 2022/08/03 公開招標公告
  4. 2022/08/11 決標公告 2,580,000 元