台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四口西餐爐下烤箱、四門立式冷凍冰箱

大仁科技大學辦理「四口西餐爐下烤箱、四門立式冷凍冰箱」已於 2019/08/21 決標,決標金額 1,073,300 元(約 107 萬),得標廠商為芳成工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商芳成工業股份有限公司
決標金額1,073,300 元(約 107 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/22
決標日期2019/08/21
招標機關大仁科技大學
標案編號TAJEN108-06
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,073,300 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳成工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,073,300 元
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/09 公開招標公告
  2. 2019/08/12 公開招標更正公告
  3. 2019/08/22 決標公告 1,073,300 元