台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生命臨終關懷情境教室修繕

大仁科技大學辦理「生命臨終關懷情境教室修繕」已於 2018/07/25 決標,決標金額 1,295,000 元(約 130 萬),得標廠商為和承營造有限公司。

決標結果
得標廠商和承營造有限公司
決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/25
招標機關大仁科技大學
標案編號TAJEN107-03
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和承營造有限公司公司資料↗ 得標 1,295,000 元
京威土木包工業公司資料↗ 未得標
木直森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/11 公開招標公告
  2. 2018/07/17 公開招標更正公告
  3. 2018/07/27 決標公告 1,295,000 元