乙太網路路由器
大仁科技大學辦理「乙太網路路由器」已於 2016/05/18 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為麟雲資訊整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | TAJEN105-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,140,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麟雲資訊整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
| 宇禾科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/06 公開招標更正公告
- 2016/05/19 決標公告 1,750,000 元