西文期刊
大仁科技大學辦理「西文期刊」已於 2016/04/19 決標,決標金額 2,628,900 元(約 263 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 大仁科技大學 |
| 標案編號 | TAJEN105-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,628,900 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開招標公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/04/21 決標公告 2,628,900 元