管院商業智慧實作場域教室建置採購案
私立長榮大學辦理「管院商業智慧實作場域教室建置採購案」已於 2021/05/18 決標,決標金額 1,448,000 元(約 145 萬),得標廠商為亞碩有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 私立長榮大學 |
| 標案編號 | 11003081071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,448,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞碩有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,448,000 元 |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 果禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/04 公開招標公告
- 2021/05/19 決標公告 1,448,000 元