台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

註冊課務組掀合桌及造型椅採購案

私立長榮大學辦理「註冊課務組掀合桌及造型椅採購案」已於 2020/07/14 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為忠美家具工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠美家具工業股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/14
招標機關私立長榮大學
標案編號10905271080
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠美家具工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
家匠辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
設計家實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/30 公開招標公告
  2. 2020/07/15 決標公告 1,050,000 元
  3. 2021/07/07 更正決標公告