台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教師發展組行動化數位學習平台管理系統建置採購案

私立長榮大學辦理「教師發展組行動化數位學習平台管理系統建置採購案」已於 2018/09/13 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭聯科技股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2018/09/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/13
招標機關私立長榮大學
標案編號10706061041
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
台灣智園有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/17 決標公告 2,300,000 元