台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教師發展組數位影音中心改建工程案

私立長榮大學辦理「教師發展組數位影音中心改建工程案」已於 2017/05/17 決標,決標金額 2,545,129 元(約 255 萬),得標廠商為歐迪亞有限公司。

決標結果
得標廠商歐迪亞有限公司
決標金額2,545,129 元(約 255 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/05/17
招標機關私立長榮大學
標案編號10603271064
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,545,129 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐迪亞有限公司公司資料↗ 得標 2,545,129 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/25 公開招標公告
  2. 2017/05/10 無法決標公告
  3. 2017/05/10 公開招標公告
  4. 2017/05/18 決標公告 2,545,129 元