2017年外文期刊委託訂閱案
私立長榮大學辦理「2017年外文期刊委託訂閱案」已於 2017/02/07 決標,決標金額 4,999,700 元(約 500 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/08 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 私立長榮大學 |
| 標案編號 | 10511071097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,010,000 元 |
| 總決標金額 | 4,999,700 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,999,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/22 公開招標公告
- 2016/12/30 無法決標公告
- 2017/01/12 公開招標公告
- 2017/01/20 無法決標公告
- 2017/01/20 公開招標公告
- 2017/02/08 決標公告 4,999,700 元