台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職安系實驗室分析儀設備採購案

私立長榮大學辦理「職安系實驗室分析儀設備採購案」已於 2016/07/13 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為鑫立儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫立儀器股份有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/13
招標機關私立長榮大學
標案編號10505111020
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫立儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開招標公告
  2. 2016/07/06 無法決標公告
  3. 2016/07/06 公開招標公告
  4. 2016/07/14 決標公告 1,030,000 元