台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館自動化系統更新建置案

私立長榮大學辦理「圖書館自動化系統更新建置案」已於 2015/07/02 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/02
招標機關私立長榮大學
標案編號10404271070
預算金額
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,600,000 元
澳大利亞商美科資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
艾迪訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/14 決標公告 7,600,000 元