台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風力發電學程教學用風力發電機機組設備1批

私立明新科技大學辦理「風力發電學程教學用風力發電機機組設備1批」已於 2023/05/30 決標,決標金額 3,552,600 元(約 355 萬),得標廠商為中教科技有限公司。

決標結果
得標廠商中教科技有限公司
決標金額3,552,600 元(約 355 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/30
招標機關私立明新科技大學
標案編號2112041203
預算金額
底價金額3,568,280 元
總決標金額3,552,600 元(約 355 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中教科技有限公司公司資料↗ 得標 3,552,600 元
長發國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/03 公開招標公告
  2. 2023/05/18 無法決標公告
  3. 2023/05/22 公開招標公告
  4. 2023/06/01 決標公告 3,552,600 元