多媒體與遊戲發展系AI智慧多國語言教學與導覽移動式系統建置採購案
私立明新科技大學辦理「多媒體與遊戲發展系AI智慧多國語言教學與導覽移動式系統建置採購案」(公開招標公告),預算金額 2,880,000 元(約 288 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 14:00
預算金額2,880,000 元(約 288 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 14:00 |
| 招標機關 | 私立明新科技大學 |
| 標案編號 | 2115072009 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |