台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍頂樓安全設施及停車場轉運站通道安全改善工程案(二)

中華大學辦理「學生宿舍頂樓安全設施及停車場轉運站通道安全改善工程案(二)」已於 2022/07/21 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/21
招標機關中華大學
標案編號A1110611001
預算金額
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/27 公開招標公告
  2. 2022/07/13 無法決標公告
  3. 2022/07/14 公開招標公告
  4. 2022/07/26 決標公告 3,600,000 元