無線基地台及網路交換器採購案
中華大學辦理「無線基地台及網路交換器採購案」已於 2025/09/25 決標,決標金額 2,914,875 元(約 291 萬),得標廠商為智捷科技股份有限公司 (Z-COM, INC.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | 中華大學 |
| 標案編號 | A1140805001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,914,875 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智捷科技股份有限公司 (Z-COM, INC.)公司資料↗ | 得標 | 2,914,875 元 |
| 擎昊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/26 公開招標公告
- 2025/09/18 無法決標公告
- 2025/09/18 公開招標公告
- 2025/10/01 決標公告 2,914,875 元