台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅系-烘焙教室擴建暨示範教室工程

中華大學辦理「餐旅系-烘焙教室擴建暨示範教室工程」已於 2016/07/21 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為聯永工程有限公司。

決標結果
得標廠商聯永工程有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2016/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/21
招標機關中華大學
標案編號A1050523002
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯永工程有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元
得程不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/28 公開招標公告
  2. 2016/07/13 無法決標公告
  3. 2016/07/13 公開招標公告
  4. 2016/07/22 決標公告 1,340,000 元