X光繞射儀之變溫裝置及混和像素光子計數偵測器1套
國立臺灣科技大學辦理「X光繞射儀之變溫裝置及混和像素光子計數偵測器1套」已於 2024/12/03 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為Bruker Singapore Pte. Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | TXSC-113199 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Bruker Singapore Pte. Ltd.公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |