華夏校區K棟營管大樓1至2樓使用用途變更暨裝修(含2樓男女廁及無障礙廁所)統包工程
國立臺灣科技大學辦理「華夏校區K棟營管大樓1至2樓使用用途變更暨裝修(含2樓男女廁及無障礙廁所)統包工程」(公開招標更正公告),預算金額 8,488,479 元(約 849 萬),截止投標 115/08/24 09:00,開標時間 115/08/24 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/24 09:00
開標時間115/08/24 09:30
預算金額8,488,479 元(約 849 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 截止投標 | 115/08/24 09:00 |
| 開標時間 | 115/08/24 09:30 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-115-02-115036 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 8,488,479 元(約 849 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/05 公開招標公告
- 2026/08/25 無法決標公告
- 2026/08/25 公開招標公告
- 2026/08/27 公開招標更正公告